В Киеве очередное резонансное происшествие - агрессивный водитель подрезал проезжавшую машину, заставил остановиться, после чего вышел из салона и принялся угрожать семейной паре в салоне Ford, вооружившись битой.

Видео инцидента во вторник, 25 мая, опубликовала концертный директор Дяди Жоры Катерина Деряга в своем Facebook.

Отмечается, что конфликт произошел на улице Здолбуновской, перед началом улицы Драгоманова. Кадры с инцидентом были сняты на видеорегистратор в машине пострадавших.

"Это может произойти с каждым, а произошло с моей семьей! Страна должна знать своих "героев"!... Пока на дорогах ездят такие "спортсмены", мы никогда не будем жить спокойно и защищенно!" - написала Катерина.

На видео видно как автомобиль Volkswagen с надписью "LEGIONER" вместо номеров, совершив опасный маневр с разворотом, внезапно появился перед Ford, чуть "попетлял" и затормозил.

На этом история не заканчивается: водитель Volkswagen в неадекватном состоянии в ответ на возмущение девушки и ее мужа, принялся угрожать. А после того как услышал о газовом баллончике, вернулся к своему авто и достал биту и надел маску.

Популярные статьи сейчас

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Показать еще

Пара не успела отъехать от агрессивного водителя на автомобиле, тот стал бить битой по машине. Но киевляне оказались не робкого десятка, перегородили "LEGIONERу" дорогу, решили сразу позвонить в полицию, а женщина вышла из салона, чтобы не дать нападавшему скрыться.

Как объяснила свидетель инцидента в комментарии Clutch, спортсмен битой нанес удары водителю Forda по голове и машине. Пострадавшему потребовалась медпомощь.

Водителю Volkswagen удалось скрыться с места происшествия...

Видео происшествия на дороге. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

Молодая семья, пострадавшая от нападения водителя-неадеквата с битой:

Молодая семья, пострадавшая от нападения водителя-неадеквата с битой. Фото: clutch.net.ua

Теперь правоохранители выясняют детали происшествия, а также устанавливают оценку всех повреждений.

Супруги написали заявления в полицию: хулиганство, нападение с нанесением легких телесных повреждений, повреждение имущества. Однако, отмечается, что правоохранители заявление приняли неохотно.

В сети удалось найти нападавшего - неадекватом оказался Евгений Менесенко (1989 года рождения) из Геническа под Херсоном. Мужчина занимается пауэрлифтингом. Сейчас его страницы в Instagram и Facebook закрыты.

Водитель-LEGIONER Евгений Менесенко. Фото с соцсети

Позже Катерина Деряга сообщила, что горе-водитель связался с семьей, признал свою вину и компенсировал материальный ущерб, который был причинен.

"Со слов виновника, готов нести ответственность согласно законодательства Украины. На данный момент поданы заявления в полицию и ведутся процессуальные действия полным ходом", — написала концертный директор.

Скриншот с Facebook

Ранее "Нyser" писал о том, что в ДТП погибла съемочная группа украинского телеканала.

Также наш портал сообщал, в Хмельницкой области произошла масштабная авария с участием трех транспортных средств.

Напоминаем, под Киевом произошло серьезное ДТП с фурой.