Оля Полякова – успешная певица и ведущая. Она ежегодно попадает в ТОП самых красивых женщин Украины, а ее концерты собирают миллионы фанатов. Однако, так было далеко не всегда. Как оказалось, в детстве Оля пережила издевательства от сверстников и домогательства от взрослого человека.

В недавнем интервью Полякова призналась, что не любила детские лагеря. Уже в детстве Оля была талантливой и видной девочкой, за что ее невзлюбили сверстники. Певица призналась, что ее обмазывали зубной пастой, поливали во сне водой и даже грозились избить. Из-за этого Оля даже однажды сбежала из детского лагеря.

Пережила Полякова и домогательства со стороны взрослого мужчины. Это был учитель физкультуры. Он распускал руки, а Оля поначалу не знала, как на это реагировать.

"Потрогал учитель физкультуры, и думаешь: "Он пощупал меня, это мне показалось? Наверное показалось". А потом на следующем уроке он подсаживает тебя, и как-то пальцем лезет тебе не туда. И ты снова думаешь: "Нет, показалось, ну не может же такого быть, это же взрослый. Я себе придумала", – призналась исполнительница.

Когда Оля поняла, что ей не показалось, она обратилась за помощью к своей маме. В то время мама Оли работала врачом, поэтому дочь попросила у нее справку, чтобы не ходить на уроки физкультуры. По этой справке Оля пропустила целый год занятий по физкультуре и была избавлена от домогательств учителя.

Сейчас Полякова – уверенная в себе женщина, поэтому она открыто выступает против харасмента и домогательств, которые, звезда не скрывает, присутствуют в сфере шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Показать еще

Как сообщалось ранее, Оля Полякова возмутила поклонников новым образом. Это перебор!

Hyser также писал, что Оля Полякова обозвала Машу Ефросинину «козой». Как отреагировала телеведущая?